1.Фамилия и имя вашего персонажа
Харуно Сакура
         2.Возраст
16 лет
         3.Селение (Коноха, Суна, Ото...)
Коноха
         4.Ранг(Студент академии, Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ)
Чуунин
         5.Биография (min 5 полных строк!)
В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Саске и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Сасукэ, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Саске, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество – это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.
Во время первых миссий, в особенности в Стране Волн, Сакура проявляет превосходные знания и контроль чакры. Во время тренировок, лазанье по деревьям без использования рук, Сакура с первой попытки забирается на верхушку, демонстрируя своё превосходство над остальными. Кроме того, во время миссии Сакура впервые понимает сложности жизни ниндзя, когда думает, что Хаку убил Саске. Повторяя правила ниндзя Тадзуна №25 (ниндзя ни при каких обстоятельствах не должен показывать свои эмоции), пытается скрыть собственные чувства, но не может сдержать свой безутешный плач.
Какаси решает выставить её кандидатуру на Экзамен для повышения в звании до уровня Тюнин, после некоторых колебаний она соглашается принять в нём участие. Во время экзамена Сакура становится более зрелой. В Лесу Смерти она вынуждена целую ночь защищать своих товарищей (потерпевших поражение против Оротимару) и одна противостоять тройке Гэнин из Селения Звука, посланных убить Саске.
К счастью, во время боя с ниндзя Звука в него вмешиваются Рок Ли и группа Ино, которые несмотря на все усилия терпят поражение. Тем временем Саске наконец то просыпается, но его тело покрыто пятнами Проклятой Метки Оротимару. Увидев раненую Сакуру, Саске в одиночку разит двух из троих неприятелей, ломая руки одному из них. Прежде чем он мог бы убить их, его останавливает Сакура. Таким образом Проклятая Метка начала отступать, оставляя Саске обессиленным.
Выйдя из Леса Смерти, Сакура должна в отборочном туре экзамена драться против своей подруги Ино. После долгой схватки «Настоящая Сакура» останавливает Технику Духовного Переворота Ино, но обе девушки не проходят в финал, теряя сознание. После пробуждения Ино говорит, что Сакура наконец-то расцвела, становясь прекрасным цветком; они мирятся, но всё же остаются соперницами.
         6.Характер (min 3 полных строки!)
Скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности. В начале серии Сакура становится Гэнин и вступает в Команду №7. Она обычно крайне негативно относится к Наруто, зато безумно влюблена в Сасукэ. Эта пассия к Утиха привела её к контрастам со своей лучшей подругой Ино Яманака, которую она знает с раннего детства. Первоначально, её выносливость и большинство техник ничем не выделялись, единственными более-менее значительными способностями были: аннулирование иллюзорных техник, развитый склад ума и чёткое управление чакрой (была первой, кто справился с заданием залезть на дерево без использования рук). Тем не менее она является самым слабым компонентом группы, хотя и не признаёт это, демонстрируя не редко твёрдость и решительность своего характера.
         7.Внешность (описание+картинка по желанию)
Привлекательная девушка с зелёными глазами и розывыми волосами. Терпеть не может свой "широкий лоб". Рост -165, вес - 65 (японские мерки)), вторая группа крови). Волосы короткие. На голове повязанна повязка, с изображением символа деревни. Одежда:Предпочитает красное платье с кругами,серо-зелёные шорты,синие сандали,синяя поязка Селения.2.Красная кофта без рукавов,розовая юбка,серые шорты,чёрные высокие сапожки,розовые повязки на руки.
         8.Техники/способности
Сакура хорошо распознает иллюзии, имеет сильную сопротивляемость к гендзюцу.

Стандартные техники:

Bunshin no Jutsu (Бушин но джутсу)- Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов).
Henge (Хенге) – Превращается в кого-нибудь.
Kawarimi (Каварими) – Техника Обмена. Подменивает себя на клона.
Kakuremino no Jutsu (Какуремино но джутсу) - Техника маскировки.
Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревньям, стенам и м.др.

Техники, изученные за два года тренировок у Цунаде:

Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – В руках у Сакуры появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Dokunuki no Jutsu  (Докунуки но Дзюцу) – Техника извлечения яда. Извлекает яд из чего-либо.
Utinaru Sakura (Учинару Сакура Рендан) – Высвобождает своё второе «Я», которое делает Сакуру сильнее, и наносит сокрушительный удар.
Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Концентрируя чарку в части своего тела.
Ninpou: Souzo Saisei - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.
         9.Особые черты характера, желания, возможно цели
Особнность характера - любовь к сладкому, желание и цель: заполучить сердце Саске)
         10. Ороужие
Кунаи, сюрикены, несколько свитков, 2 фуума сюрикена
         11.Связь с вами (никаких ЛС!)
вконтакте, ася, мыло
         12.Частота посещения форума
КД
         13.Пробный пост (min 5 полных строк!)
Тёмный лес и ничего вокруг...как тихо...блаженство...птицы поют, голубое небо над головой...что может быть луч....
-Саске-Кун! Где ты, Саске-Куун!-крики девушки раздовались по всему лесу, да так громко, что даже птицы слетели с веток.
Хм...и куда он подевался?...я так хотела, что бы мы вместе пообедали....ох....-девушка прислонилась к одному из деревьев и, опустив голову, медленно сползла по нему
-Эй, Сакура-тян!-послышалось сзади. Девушка медленно оглядывается на знакомый, но не совсем "тот" голос
-Чего тебе, Наруто? Ты что, не видешь? Я занята!-С этими словами, девушка резко встаёт, решительно раворачивается, и уходит всё с теми же воплями, не желая разговаривать с мальчишкой.

хххммммм.....даже и незнаю.......принята!))))
                                           (Харуно Сакура))