Naruto Shippuuden
Администрация Объявление
Харуно Сакура
TenTen
Эй, шиноби! Приветствуем тебя на нашей игре по аниме-сериалу «Наруто»! Не проходи мимо, иначе тебя сожрут злые чуунины, стоящие у выхода, лучше присоединись к нам и стань настоящим ниндзя! Гости, дорогие вы наши, неужели сложно тыркнуть на слово «Регистрация» и вступить в сумасшедшую, динамичную, драйвовую игру? Спорим на чашку рамена, что вам понравится!=)
Ролевая новая, но быстро развивающаяся. Идет набор модераторов. Спешите, пока ваше законное место под солнцем не отобрали!Т__Т


Реклама взаимная

Аккаунт: Ник - Реклама Пароль - 1111


Список ролей

Правила форума и игры

Шаблон анкеты для канонов

Шаблон анкеты для неканонов

Смена ника/статуса

Помощь!
Погода
Коноха. Вполне сухо и солнечно. День.
Суна. Знойная жара, пески метут...Утро.
Ото. Становится прохладно. Вечер.
Организация «Акацуки». Ветрено. Вечер.
Модераторы Работы участников
Идет набор
Идет набор
Идет набор
Идет набор…идет и идет…хDDD

Начнем… Наступает осень. Самая пора цветения хризантем и усиленных тренировок бедных-пребедных шиноби, как угорелых носящихся с одной миссии на другую. Добрая бабуля-Цунаде, обладающая великолепной фантазией и огромным желанием замотать шиноби Листа по самое «Не хочу», посылает их на все более сложные миссии. Но…несмотря на это, здесь находят место светлые, пускай и совсем осенние чувства дружбы, любви и симпатии. Также некоторые враждуют между собой. Иногда даже происходят клановые войны. Интересно?.. Давай, регистрируйся! Ну что, жалко что ли? ^_~ Ваши Админы. Няя…^___^
Скоро начнутся конкурсы и квесты! Вступай к нам
Но сначала надо придумать сюжет…поможете? хDD…

.:НаРуТо:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:НаРуТо:. » Принятые анкеты! » АнкетГо безумной КуноиТи...хDD


АнкетГо безумной КуноиТи...хDD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Фамилия и имя вашего персонажа
Тахакаши ТенТен/Tahakashi TenTen       
2.Возраст
12-13 первый сезон/15-16 второй сезон
3.Селение (Коноха, Суна, Ото...)
Конохагакурэ но Сато...^__^         
4.Ранг(Студент академии, Генин, Чунин, Джонин, Специализированный Джонин, Саннин, Каге, Нукенин, АНБУ)
Чунин         
5.Биография (min 5 полных строк!)
Родилась ТенТен в Конохе, это селение, расположенное в стране Огня. О её детстве и родителях ничего неизвестно. Она более раннего выпуска, нежели Наруто и остальные, а потому у них разница в возрасте около одного-двух лет. Но, несмотря на это, хорошо с ними уживается. Попала девочка в команду с Рок Ли и Хьюга Нейджи. А Сенсеем их стал Майто Гай. Весёлая компания собралась, однако их команда была одной из сильнейшей физически, ибо... Ну вы же знаете кто такой Майто Гай =.=" Очень хорошо владеет холодным оружием, точность ударов примерно 99-100%. Промахи бывает в исключительно редких случаях. Бывает и так, что выпускает за считанные секунды слишком много оружия за раз. Когда сдавала экзамен на звание Чуунина, проиграла Темари, однако за два с половиной года успела-таки заполучить этот ранг, в то время как Нейджи уже стал Джонином.
После возвращения Наруто в Коноху пришло известие (не сразу, правда), что Казекаге был похищен организацией Акацуки. Сначала были отправлены Какаши, Сакура и Наруто, а потом следом отправились Гай, Нейджи, Ли и ТенТен. Пытаясь помочь пробить вход, все четверо отправились на приличное расстояние, чтобы снять печати, после чего появились их копии, имеющие те же навыки, те же способности. Главное отличие - они бесчувствены, и не имеют мыслей и дара речи. После долгого боя Ли пришёл к выводу, что эти клоны соранили в себе всё, что было в членах команды в момент снятие печати. А потом и добавил девиз Гая - "Стать сильнее чем был вчера". Таким образом, клоны были уничтожены.
После того, как Гаара уже был спасён, и команда Гая вернулась в Коноху, ничего особого в жизни Тен не происходило.         
6.Характер (min 3 полных строки!)
Самая незаметная из своей команды, но отнюдь не слабая, Тентен старается поддерживать во всем Недзи и Ли. Можно подумать о том, что у нее слегка фанатский характер, она даже сравнивала Хьюгу Недзи и Учиху Саске. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов, Тсунаде. Тентен была счастлива когда ее сделали Пятой. Девушка - специалист по оружию, ее техники основываются на этом.
На экзамене на чунина проиграла куноичи из Деревни Песка - Темари, которая победила её техникой режущего ветра. С тех пор она стремилась стать как можно сильнее.
Тентен добрая, слегка обидчивая. Не любит неправильных решений и лжи. Довольно трудолюбива, но только если её заставить тренироваться. А так очень ленивая. Прекрасно относится к своему сенсею, которого зовут Майто Гай. Также хорошо относится к Року Ли и Хьюге Неджи.  В общем, она миролюбиво общается со всеми командами, но свою считает САМОЙ лучшей.       
7.Внешность (описание+картинка по желанию)
Первый сезон - Глаза карие, волосы примерно того же цвета, предположительно длинные, доходят до лопаток. Однако этого нам узнать не дано, ибо они всегда у неё собраны в две шишечки по бокам. Личико довольно милое, которое часто украшается улыбкой. Теперь перейдём к одежде. Это тёмно-синие штаны, примерно до щиколотки, двободные, что не стесняет движения. А так же розовая безрукавка. Так же имеется "мешочек" с кунаями, сюрикенами и прочим лёгким, переносным оружием. Протектор Конохи синего цвета носит на лбу. Обувь само собой, стандартная, синяя.
Второй сезон - Лицо ничуть не изменилось, разве что стало более взрослым. Причёска, глаза - всё тоже. А вот одежда поменялась. Теперь это белая кофта, с расклешёнными рукавами, тоже свободная. Штаны, красно-бордового цвета, примерно той же длины, что в первом сезоне. На руках чёрные перчатки без пальцев. Протектор конохи на лбу, но уже из материи красного цвета. За спиной большой свиток, для призыва любого оружия. Стандартная обувь шиноби, чёрная         
8.Техники/способности
Tobidogu – массовый вызов оружия из свитка: сюрикены, тесаки, булавы и кунаи.
Soushouryu [Восход Близнецов Драконов] – непрерывный вызов оружия из двух свитков
Kuchiose No Jutsu - призыв, какого либо оружия - ТенТен мажет свиток кровью и появляется, какое либо оружие. В крайнем случае.
Kawarimi no Jutsu - Техника подмены.Быстрая замена своего тела на животное или предмет.
Henge no Jutsu - Техника перевоплощения.Перевоплощение в любого другого человека, но этого человека нужно очень рульно себе представлять, иначе можно ошибиться в деталях (на какой ноге повязка, левша/правша)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям).Суть заключается в умении концентрировать чакру в обпределенных областях тела. Если например сконцентрировать ее в ногах, то можно спокойно ходить по деревьям, стенам, прикреплять к телу предметы и т.п
чае, просто мажет свиток кровью и призывает что либо или метает кунаи и сюрикены.
Kagura Shuriken - Старинный танец сюрикенов - ТенТен просто использует призыв множества сюрикенов.
Kusari Fubou - Призыв цепи ветряного жезла - ТенТен мажет свиток кровью и призывает цепь с утяжелителем на конце, раскручивает эту цепь и бросает в врагов, либо просто защищается ею.
Bunshin - создание одного (или нескольких) нематериальных клонов
Sogu Shiqu Geki - Оружие: циркулярная боевая атака – ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
9.Особые черты характера, желания, возможно цели
Тайгная влюбленность в одного из напарников команды. Постоянное желание убить товарищей из-за их непрекращающихся ссор и соревнований..хD         
10. Оружие
Несколько кунаев, свитки, сюрикены и моток лески         
11.Связь с вами (никаких ЛС!)
walkawaii@yandex.ru         
12.Частота посещения форума
К/д с небольшими промежутками хDDD         
13.Пробный пост (min 5 полных строк!)
Взято с Сакура-тян-знает-какой ролевой хDDDD

Ооо кусо... - на поляну притащилась Тен, уставшая и покореженная, но вполне довольная, - Как же это все сложно... - без сил приземливши свой драгоценный зад на что-то мягкое (впоследствии оказавшееся розовыми кустами), куноичи сладко потянулась и...резко чихнула, набрав в грудь много-много воздуха. Смачно так чихнула, с чувством.
Нээ?.. - сведя глаза к носу, Тахакаши нахмурилась. Бровь куноити медленно, но верно поползла вверх, - Аллергия на пыльцу? Только этого нам не хватало...Пора завязывать с тренировками.
Легкий ветер колыхал лепестки сакуры, травка зеленеет, солнышко блестит....всю эту великолепную картину портит лишь ТенТен с недовольным лицом и покрасневшим носом. Ну, а что поделаешь - Такахаши все же девушка ленивая, а когда поднимают из мягкой теплой кроватки. да еще и в шесть утра - как-то настрой все же портится...
В кустах промелькнуло что-то розовое. Куноити нахмурилась и приготовилась к атаке. Но все же, боятьсябыло нечего - на поляену выбежала вся такая веселая и позитивная ...
О...Ба, знакомые все лица! Сакура-чан!! - к розоволосой шутливо приближался кунай с приклеенной запиской "Охае!^.^". Для кого-то шутливо, а для кого-то все же кунай...

2

TenTen
Принята!)


Вы здесь » .:НаРуТо:. » Принятые анкеты! » АнкетГо безумной КуноиТи...хDD